Ван Хельсинг

Объявление

Ван Хельсинг

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир, где от тебя зависит: жить тебе или умереть.


Администрация:

Анна, Джош Кидден

Модераторы:

____

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дарках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 27 октября


Погода: Небо затянуто тучами, дует прохладный ветер,Стоит тёмная пустая ночь.


Действия в игре: Играем в свое удовольствие... куда хотите туда и идите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ван Хельсинг » Магазины и бары » Бар


Бар

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

"Она издевается ?Да меня же засмеют" Алекс прекрасно понимал чистоту намериний Анны, но это выглядело немного неестественно но есть ему хотелось. Алекс еще немного подумал, затем оглянулся по сторонам. Очередная искорка в глазах парня дала знать другим вампирам что связыватся с ним опасно, все моментально отвернулись и попросту перестали обращать внимание на Анну и Алекса. Один из вампиров вздохнул и что то прошептал тому который седел рядом с ним. Алекс нестал обращать на это особого внимания, парень спокойно читал по губам но сейчас это было не столь важно. Алекс спокойно взял пакетик с кроваью и опустошил его(выпил короче). Глаза сверкнули в темноте.  -Я не понимаю. Зачем..Зачем ты мне помагаешь ? Парень посмотрел Анне в глаза.

0

32

Юная Кидден зашла в бар, девчушке показалось что там слишком темно для обычного бара. Джош огляделась по сторонам вокруг были пару человек не способных к каким либо действиям а также тут было полно всякой нечисти вроде вампиров и оборотней. Джош села за столик у окна или возле того что напоминала окно но таковым небыло. Кидден заметила за одним из столиков вампира и девушку.Этого вампира Джош гдето уже видела а вот девушку Джош могла охарактеризовать как человека самого обычного человека. Но что то в этом человеке настораживало. Джош продолжала наблюдать за этой парочкой.

0

33

Зайдя в очереднной раз в бар некоторые посетители стали на меня озирацца и подозрительно смотреть но ето меня не смутилоГрязные вампири и оборотни ,но сдесь нейтралитет поганый , еслиб не он всех б положил и сел за свободный столик у камина между этим заказав 3 кружки апсента .И стал смотреть на своих будущих жертв...так как в скором времени мне серавно прийдется их убивать

Отредактировано Ван-Хелсинг (2007-10-29 18:33:13)

0

34

Джош заметила мужчину который зашел в бар, девушка сразу поняла кто это был, не узнать его сложно. это был самый известный охотник за нечистью. Кидден проследила за ним до того как он сел за столик. "Не удивлюсь если он сдесь за тем же что и та девушка, накормить вампира благородное дело для охотника"

0

35

Анна смотрела на Алекса и на то как он жадно пил кровь. Нет, ей даже не было противно.
- Я сама задаю себе этот вопрос - призналась Анна. Если честно она и сама толком не понимала зачем помогает этому вампиру. - Возможно... - начала девушка, но её прервало появление одного человека в этом баре. Ван Хельсинг мелькнуло у неё в голове. Анна была рада появлению старого друга. Но вот что странно, он не обратил на неё никакого внимания. Наверное не заметил решила Анна и посмотрела на Алекса.
- Я сейчас вернусь - пообещала она и встала из-за столика. После, направилась к Ван Хельсингу. Подойдя к его столу, она молча подвинулаи к себе стул и села.
- Привет! Как тебя к нам занесло? - скрывая свою радость произнесла Анна

0

36

Немнога преподнял шляпу и краем глаза посмотрел кто там ....и сказал
-А я смотрю ты не изменилась и хорошееш с каждым годом , а я тут приехал отдохнуть...по своему , начальство свыше приказало
и допил остатки апсента ,затем снял шляпу и посмотрел на парня с которым была Анна -А я смотрю у тебя ухожор вот только чтот бледноват он , случаем он не болеет и сьехидной улыбкой посмотрел на неё...)))

0

37

"Она сама незнает зачем это делает.. странно .очень странно" Алекс проследил за Анной ему было интересно куда она собирается идти, Анна села зо столик Ван-Хелсинга, Алекса это немного удивило. "А он действительно сдесь" Алекс уже давно чуствовал на себе чей то взгляд но просто игнорирывал свои ощущения. Парень начал оглядыватся по сторонам, свой взгляд остановил на девушке, которая седела за столиком одна, на вид она не была вампиром но ее глаза, они были похожи на глаза самого Алекса та самая искорка. Алекс решил воспользоватся отсутствием Анны и подсел за столик к девушке с странной искоркой в глазах. (К тебе Джош).

0

38

Анна улыбнулась, потом перевела взгляд на Алекса.
- Это не ухожор, это знакомый, кстати вампир, но странный вампир, какой-то он добрый - тихо произнесла Анна, после чего добавила - ну ты понимаеш, был бы он плохим, не сидел бы здесь - Анна забеспокоилась что Ван Хельсинг может не понять её и причинить вред парню. И поэтому пыталась переубедить его в том, что причин для этого нет.
- А по какимже делам к нам пожаловал великий Ван Хельсинг? - с интересом поиптересовалась девушка.

0

39

Джош никак не ожидала такого развития событий, но свое удивление не показала. Девчушка как то отстраненно посмотрела на вампира который к ней подсел. -Если ты решил поживится, боюсь у тебя нечего не получится. Кидден ухмыльнулась, и краем глаза наблюдала за Ван-Хелсингом и охотницей. Джош вопросительно посмотрела на вампира. -Ну и чего тебе от меня нужно ?Черной магией я больше не занимаюсь если ты за этим.

0

40

-Черная магия, аа так она ведьма,- Алекс вдруг прирвался, это ввело парня в некий ступор он некак не ожидал что скажет это вслух. Алекс улыбнулся. -Нет я не з тем. Просто твои глаза они не похожи на глаза обычных людей. "Я еще никогда таких не видел" Алекс слушал разговор Анны и Ван-Хелсинга и смотрела на Джош одновременно. "кто бы мог подумать?"

0

41

Джош мимолетно улыбнулась. "Вампира интересует почему у меня такие глаза, странно"  Джош была серьезна как некогда.  -Мои глаза. Сколько себя помню они всегда такими были. А сейчас прошу прощения я должна идти. Может еще встретимся. кто знает. Девчушка еще раз мимолетно улыбнулась , и в ту же секунду исчезла из бара. Это было ее даром, исчезать и появляться где ей только захочется.

0

42

-А етого я тебе сказать не могу, и насчет вампира если он мне помешает в моей миссии ,сама знаеш что я сделаю и подумал про себя Добренький значит..ну ну потом посмотрел на улыбаюшуюся анну и добавилВампиры  вобше лишены всех чувств и подозвал бармена чтоб принес ешо 2 кружки апсента Не люблю пить в одиночестве и разтележился по стулу...

0

43

Алекс неуспел ничего сказать, юная ведьма исчезла. "Я бы тоже так хотел уметь" Стало немного грустно, и Алекс вновь начал прислушиватся к разговору Анны и Ван-Хелсинга. "Вампиры лишены всех чуств ? А ты то откуда знаешь ?Может вампиром успел побывать? Вот глупость" Алекс старался быть спокойным и это у него от части получалось. Сам он выглядел спокойным но искорка в глазах горела ярче чем всегда.

0

44

Анна посмотрела на Алекса и поняла что тот не скучает а беседует с милой на вид девушкой. Она почему-то и подумать не могла что он может причинить ей вред и была спокойна. Через некоторое время девушка исчезла. Странно, наверное это его сторая знакомая
- Я не знаю но могу представить! Поверь, сама этим делом занимаюсь, здесь мы с тобой похожи - сказала Анна - а что насчет чувств...именно этим он меня и заинтересовал, хочеш верь, хочеш нет, но это первый вампир который не напал на меня.
Когда бармен принёс выпивку Анна благодарно кивнула и посмотрела на Ван Хедьсинга.
- Что так? очень секретное поручение? не придаётся огласке? даже мне? -  улыбнувшись добавила девушка.

0

45

-После 50-го убитово мной вампира я перестал им доверять , а что насчет поручения ты думаю и сама знаеш что могло меня сюда привести. Выпив немного апсента ,он посмотрел на огонь в камине и что вызвало  старые воспоминания о его прошлом

Отредактировано Ван-Хелсинг (2007-10-29 20:20:00)

0

46

Анна кажется начала догадываться к чему ведёт Ван Хельсинг.
- Не уж то тебя заинтересовал всемиизвестный Влад Тепеш? (Граф Дракула) если так то мы с тобой союзники в этой нелёгкой битве, хотя ты это и сам прекрастно знаеш - девушка отписа апсента.  Если всё было так как поняла Анна, то ей только оставалось надеяться что Хедьсинг согласится с ней сотрудничать. Толку бороться отдельно против одного врага?

0

47

Алексу надоело седеть в одиночестве, но суватся к ВанхХельсингу не хотелось. "Что б я сам к охотнику пришел.. никогда. Ну.. почти никогда сегодня первый раз" Моррис улыбнулся своим мыслям. И все также продолжал наблюдать. "А со мной явно что то не так. Не видать мне прошлых деньков. Раньше все было подругому." Алекс невзначай подмигнул одной вампирше. та в свою очередь довльно улыбнулась.

0

48

С помощью астральной проекции Джош переместилась в бар но сама этого не ожидала, Кидден это даже немного взволновало. Никто из находящихся людей не мог ее видеть, вспомнив это девчушка успокоилась. Джош незнала как вернутся назад в свое тело. она была уверена если захочет вернутся то обьязательно вернется. Джош прогуливалась по бару, но не могла нечего сделать, просто проходила сквозь стены или сквозь предметы. "Сложно контролировать то чего не понимаешь" Кидден подошла к Анне и Ван-Хелсингу, просто наблюдала ведь нечего кроме этого она сделать немогла.

0

49

-Ну и он тоже входит в моё задание смотрев на неё он думалнада будет у ней все узнать о дракуле , а потом я её усыплю снотворным  чтоб я спокойно ушел , и для её-же благаи затем добавил Это будет моя последняя операция после чего я уеду в Рим и уйду на пенсию и долго думал о предстояшей операции ....

0

50

*Лиана вошла в бар.Она не произносила не слова.Девушка взяла себе бокал виски и молча выпила его.Она решила подшутить и нагло послала изображение Дракулы в сознание Ватиканского "освободителя"*

0

51

Анна удивлённо посмотрела на Ван Хелсинга.
- На пенсию? И я это слышу от тебя? - переспросила она. - Не ожидала, хотя...давай посмотрим что нас ждёт с Дракулой. Да, именно Нас, потому что я не собираюсь стоять в стороне и ждать пока за меня выполнят мой же долг...
Анна улыбнулась и отписа из стакана. В баре было шумно как для такого времени суток, и девушку настараживало то, что больно уж много внимания они к себе привлекали, и только из-за присудствия.

0


Вы здесь » Ван Хельсинг » Магазины и бары » Бар