Ван Хельсинг

Объявление

Ван Хельсинг

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир, где от тебя зависит: жить тебе или умереть.


Администрация:

Анна, Джош Кидден

Модераторы:

____

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дарках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 27 октября


Погода: Небо затянуто тучами, дует прохладный ветер,Стоит тёмная пустая ночь.


Действия в игре: Играем в свое удовольствие... куда хотите туда и идите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ван Хельсинг » Улицы города » Центральная Площадь


Центральная Площадь

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Ночь. И чего Анну потянуло в такое время в самый центр города? Она прекрастно понимала что это неимеверно опасно, но вот девушка была не проста собой. Она могла себя защитить. Но никто не спарит что не всегда. Еслибы вампиры задумали бы её убить, они зделали бы это. Осознавая этот неутешительный факт, она шла по самому центру площади и переодически оглядывалась по сторонам. Дул прохладный противный ветер, и хотелось поскорей оказаться дома, в тепле и уюте. Но Анна могла смело забыть и про тепло и про уют и про спокойствие в общем. Не сейчас, не теперь, когда город кишил нежитью, котороя только и мечтала чтоб кого-то загрызть или разодрать. А эта девушка хотела помочь, защитить или спасти кого-то. Но сейчас никого и ничего небыло и слышно. Пустота. Давящая пустота в которой неприятно находиться. Еще раз оглядевшись по сторонам и незаметим ничего вокруг необычного, Анна уверенным шагом пошла дальше по улице.

0

3

Алекс как обычно опрогуливался по крышам. "Ночь -это самое лутшее время суток. Особенно для вампира." Алекс осмотрелся по сторонам "даже поживится нечем" Моррис полной грудью вдохнул мягкий, холодный ночной воздух. Парень заметил девушку. Коварно улыбнулся. "на легкий перекус она не похожа, и на легкую жертву тоже" Алекс начал следить за ней. А это может быть даже интересно"

Отредактировано Алекс Моррис (2007-10-28 12:58:00)

0

4

Ана шла и ей почему-то становилось спокойней. Неужели сегодня ничего не произойдёт? эта мысли появилась у девушки в голове и через мгновение исчезла. Она резко остановилась и обернулась. Она почувствовала на себе чей-то взгляд. Достав нож, Анна начала оглядываться по сторонам. Никого не обнаружив, девушка не пряча нож, пошла дальше. Но не так быстро как до этого. Если это был вампир или оборотень, она рисковала что разозлит его, ускорив шаг. А если это просто прохожий, что врядли, но также не исключается, это выглядело бы смешно. Девушка шла и была готова, кзалось, к чему угодно.

0

5

"Способная" Алекс седел на крыше и раздумывал что бы ему сделать. так и не прийдя к чему то, конкретному,  Алекс спрыгнул с крыши приземлившись прямо перед девушкой. "ммм...Свежая кровь" Инстинкты вампира брали верх над человечностю Алекса но не на этот раз. "В ней есть что то особенное" Парень осмотрел девушку своими пронзительно зелеными глазами.
-Привет,- произнес Моррис немного тише чем обычно но так что бы она могла его слышать.

0

6

Для Анны появления парня не стало неожиданностью. Она было готова к нападению. Неизвестно как м почему но такие вещи она чувствовала сразу. Девушка спокойно смотрела на молодого, возможно только на вид, вампира и размышляла.
Интересно, он голоден или хочет превратить меня в вампира...хотя для меня в таком случае лучше умереть!
Анна улюбнулась странной двусмысленной улыбкой
- Здравствуй - ответила она в такомже тоне что и поздаровались с ней. Она не стала размахивать ножом, а только стояла и выжидательно смотрела на парня.

0

7

В голове у Алекса эхом пронислось слово "убить..." Но парень не обратил на это внимания. Он не часто прислушивался к внутренему голосу и этот раз не стал исключением. Алекс немного улыбнулся краешками губ. Вампира мучал голод но он не торопился его уталять. а может ему просто не хотелось этого делать. "Ты должен - в этом суть твоей жизни" - пронеслось у него в голове. Но Алекс всего лишь отбросил эти мысли. В голове все так перепуталось что Алекс недвинувшись с места стоял засунув руки в карманы плаща.

0

8

Анна стояла, смотрела на парня и немогла понять чего он медлит. Посто так нападать на него первой она не собиралась, а что парень был вампиром сомнений и вообще небыло. Вот и возникал вопрос: Чего он ждёт? Возможно он не голоден а просто решил развлечься, или же он неопытен а может и издевается над ней. Как бы там небыло Анну это насторожило.
- А что такой милый парень делает на такой темной и страшной улице в такое время? - спросила девушка улыбнувшись. Может так она поймет в чем дело.

0

9

-Сопротивляется инстинктам. Улыбнулся. "Изо дня в ден ьвсе сложнее держать себя в руках" Алекс ступил шаг назад, как будто это могло удержать его на привязе. Парень немного дрогнул но этого небыло заметно. "Главное держать себя в руках. Мне не нужна кровь, она мне никогда небыла нужна, я не хочу укусить ее" Алекс откашлялся. "все прошло?"

0

10

Анна прекрастно поняла что имел в виду парень под этой фразой. Странно, я впервые встречаю такого вампира, чаше всего они набрасываются на меня в течении первых пяти секунд, а всё из за голода или видетели невеста им нужна. Но сейчас они все мертвы, а у этого парня неплохие шансы выжить Девушка так и стояла нешевелясь, ножа в её руках было не увидеть и наверняка поэтому она еще не справоцировала вампира на атаку. Анна осторожно, совершенно незаметно спрятала нож обратно, на пояс, и посмотрела на парня.

0

11

-Извени я не представился,- Ухмыльнулся, -Меня зовут Алекс. У тебя были намериния убить меня ? "кусать совсем не обязательно " Вопросительно посмотрел на Анну.  "Хотя я уже знаю ответ" Алекс все также стоял на месте. из коса поглядывая на девушку стоящую напротив него. "Я слышу как бьется ее сердце, так медленно и не ускоряя темп, это немного странно. Обьясняет только то что она знает кто я "

0

12

- Я Анна - Представилась девушка мило улыбнувшись. - Убить тебя? - удивленно переспросила она - а не наоборот ли?
Анна смотрела на парня и понимала как ему сейчас тяжело. Она понимала что он не хочет на неё нападать, но вот только неизвестной для неё оставалась причина такого решения. Возможно он просто сам по себе хороший "человек" что ооочень врядли, а может он меня боится или же наооборот ему меня жалко. Так можно гадать сколько угодно и Анна решила спросить напрямик.
- Ты ведь вампир, чего не напал на меня?

0

13

Улыбнулся, но предпочел не отвечать на слова "не наоборот ли". "Почему все думают что вампиры это только машины которые тоьлько то и могут что убивать" Посмотрел на Анну. - Не хотелось губить такую красоту,и.. сомневаюсь что ты хочешь стать вампиром. Но возможно я ошибаюсь. Улыбнулся, клыки сверкнули при свете луны. "ммм... а может все таки.." Алекс отбросил глупые мысли и пристально взглянул на Анну, как бы ожидая ее реакции.

0

14

Анна удивленно посмотрела на Алекса.
- Не за тем я боролась много лет истребляя вампиров, чтоб в один вечер не устоять перед одним из них и поменять навсегда все свои жизненные принципы. Не в обиду тебе, я тоже считаю что убивать просто так и считать что вампир - враг всегда, это просто глупо. Моей целью является Дракула и те кто с ним связвн. - Произнесла девушка давая понять парню что она низачто и никогда не даст сделать себя вампиром а предпочтёт этому смерть и врядли свою...

0

15

-Дракула?,- Алекс в кармане сжал кулак. В глазах у парня заиграли искорки ярости, но Алекс довольно быстро успокоился. Алекс перепрыгнул через Анну, таким образом он оказался у нее за спиной. Выхватил у нее из за пояса нож, и по привычке отошел на шаг назад. -Врятли это тебя спасет при нападении.  Улыбнулся. Посмотрела на Анну. -Или ты так не считаешь?

Отредактировано Алекс Моррис (2007-10-28 15:42:14)

0

16

Анна быстро развернулась и достала два ножа ,направив их на парня.  Хитро улыбнулась.
- Что случилось? Вспомнила старого друга? - перевела взгляд на свой нож - может не спасёт, но попытаться стоит.
Девушка не могла понять что случилось. Но это было уже не важно. Он сделала первый шаг, и убить его Анна могла незадумываясь. Я то решила что он не такой как все...вампиры.
Понимая что этому вампиру её не побороть, Анна не нервничала и не волновалась, и не с такими сталкивалась.

0

17

Алекс швырнул нож который забрал у Анны в ближайшее здание, нож по рукоядку застрял там. парень вновь засунул руки в карманы.
-Можешь убить меня если от этого тебе станет легче.
Алекс посмотрел на два кинжала в руках Анны. "Я совсем не это хотел сделать, но выглядело это... Неважно." Улыбнулся. "А у нее хорошая реакция как для человека"

0

18

Анна пронаблюдала за тем как её нож врезался в стену. После она перевела взгляд на парня. Странный, что еще сказать, непонятно чего хочет
- Легче? Хм...Какие у тебя связи с Дракулой? - серьёзно спросила Анна. Она не понимала этого пофигизма Алекса. То он прыгает и выхватывает нож, то ему совершенно всеравено на всё, даже на жизнь или на то что от неё осталось. Анна спрятала один нож и выпрямилась. Второй она благоразумно оставила. Молча подошла к стене и выдернула своё оружие. Оценивающе на него посмотрела и спрятала за пояс. Потом подошла к парню и стала ждать ответа. Именно от его ответа зависило подальшее отношение девушки к нему.

0

19

-Связи с Дракулой. Это сложно обьяснить.
"Всего рассказывать я нехочу,И не буду"
-Сложно обьяснить то что непонимаешь до конца. Алекс вновь сжал кулак, но совладал с собой. Улыбнулся. -Могу сказать так я не отношусь к его почитателям.
Смешок. -Я ответил на твой вопрос?

0

20

Анна с интересом смотрела на парня.
- Может и не ответил, но успокоиил так точно. Если ты не нападёш, я не стану тебя убивать. - девушка улыбнулась. Она поняла что на самом деле этот вампир не такой агресивный каким мог бы и показаться. Она спрятала второй нож. А самое главное и в туже очередь странное, что она поверила Алексу. Это не было похоже на Анну. Нет, записывать в свои друзья она его не собиралась но и убивать парня не хотела. Это было странно объяснить и поэтому девушка и не стала забивать этим свою голову.
- Ну чтож, если ты передумал и решил меня сесть, сделай это сейчас, или же если тебе что-то от меня нужно, обращайся, а нет, тогда я пожалуй пойду

0

21

-Я голоден но есть тебя не буду,- Ухмыльнулся,- Пока не буду. "Всего лишь шутка" Улыбнулся. "а в ней есть определенно что то особенное, пока незнаю что это но обьязательно узнаю. Какоето у меня плохое предчуствие. Эт..Черт с ним." Алекс приблизился к Анне почти в плотную, так если бы хотел ее укусить, и шепнул на ушко. -Еще свидимся. И в ту же секунду ищез.

0

22

Анна понимала что кусать её никто не будет и поэтому не сопротивлялась. После исчезновения парня она улыбнулась сама себе и осмотрелась по сторонам. Как жесток всётаки этот мир
К чему была эта мсль в её голове, знала только она и никто больше не мог бы и додуматься что творится в голове у милой но жудко опасной девушки.
Анна еще какое-то время постояла на площади слушая пустоту.
- Обязательно увидимся.. - С этими словами она развернулась и направилась в сторону бара.

0

23

Идя по плошади я думал сколько мне ешо прийдется убить нечести за свою жизньПомню своего 1 вампира как же не хотел его убивать потомушто этоб был ребенок...а шас меня ничто не держит когда я нажимаю на курок по врагу он шел думал но
всеже показалась церковь и он зашел туда...

0

24

Долго бродя по городу в одиночестве мне захотелось компании чтоб напится и в ускоренном темпе пошел обратно в бар
Шас как напьюсь а потом можно и на подвиги И проверив деньги в кармане Ууууу ето мне до вечера хватит )))и побежал в ......БАР........

0


Вы здесь » Ван Хельсинг » Улицы города » Центральная Площадь